04:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Эмили Лиминг перечислила помогающие при лечении ковида продукты
Диетолог Эмили Лиминг перечи...
Подписка на рассылку

Диетолог Эмили Лиминг перечислила помогающие при лечении ковида продукты

4 августа 2021
2606
1 мин.
Диетолог Эмили Лиминг перечислила помогающие при лечении ковида продукты

Специалист в области диетологии Эмили Лиминг из Великобритании перечислила продукты питания, помогающие при лечении коронавирусного заболевания. Также они защищают организм от данной инфекции, поскольку укрепляют иммунитет.
 
По словам доктора, речь идёт о фруктах, овощах, бобовых, семенах, цельнозерновых продуктах, а также о жирной рыбе. В то же время необходимо исключить из своего рациона или свести к минимуму продукцию с высокой степенью обработки.
 
Как пишет сетевое издание Dni24, крайне негативно влияют на здоровье человека сосиски, колбасы, пельмени, сдобная выпечка, сладости. Положительное действие оказывают виноград, зелёный чай, тёмный шоколад.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183843
Умерли за год
18740033
Родились за год
46103798