15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина высказалась о самочувствии МакSим
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась о самочувствии МакSим

5 августа 2021
3981
1 мин.
2
Ксения Бородина высказалась о самочувствии МакSим

Популярная российская исполнительница МакSим больше месяца находилась на грани жизни и смерти. Артистка была подключена к аппарату ИВЛ и введена в состояние медикаментозной комы. На протяжении всех этих недель за новостями о певице наблюдали миллионы верных поклонников.

Буквально на днях стало известно о том, что МакSим полностью вывели из искусственной комы. Она уже может самостоятельно дышать и даже сидеть. Данное известие не могло обрадовать и тех, кто знаком с ней лично. Ксения Бородина, которая также беспокоилась за здоровье исполнительницы, высказалась по поводу хороших новостей, попутно отвечая на вопрос одного из подписчиков на просторах персонального микроблога. Кто-то из поклонников спросил у ведущей, звонила ли она МакSим после того, как та пришла в сознание.

По словам Бородиной, она очень рада за исполнительницу. При этом она не стала скрывать, что они с артисткой пока еще не созванивались. По ее мнению, человеку, который не так давно вышел из комы и начинает постепенно восстанавливаться, лишние звонки вообще не нужны.

К слову, МакSим уже успела поговорить со своей представительницей Маргаритой Соколовой по видеосвязи. Во время беседы женщины даже шутили и смеялись. Как отмечает директор певицы, у ее подопечной весьма боевое настроение на восстановление.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ксения бородина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700