23:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 240 самозанятых Подмосковья начали обучение на акселерационной бизнес-программе

5 августа 2021
3077
2 мин.
5
Более 240 самозанятых Подмосковья начали обучение на акселерационной бизнес-программе

Буквально на днях прошло открытие программы «Наставничество», которая была создана для самозанятых Подмосковья. Следует отметить, что проект реализуется с помощью Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области. Гостями мероприятия стали не менее 50 человек. Также больше 100 человек принимали участие в онлайн-транслировании открытия.

Как заявила министр ведомства Екатерина Зиновьева, программа стартовала очень ярко. Она уверена на все 100%, что участники проекта «Наставничество» получили огромный заряд энергии, поэтому теперь станут обладателями возможности приступить к продуктивной работе. С поддержкой менторов самозанятые смогут сделать первые шаги в реализации бизнес-идей или же будут заниматься развитием уже имеющегося дела.

На мероприятии к присутствующим обратился и заместитель руководителя Министерства инвестиций, промышленности и науки Сергей Двойных. Также на открытии присутствовала Александра Голованова, являющаяся директором АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области». Именно она презентовала проект обучения. На мероприятии можно было заметить и Игоря Сивова, который высказался о том, как развивал собственный предпринимательский путь, и Владимира Захаркина, рассказавшего о развитии блогинга в Российской Федерации, и других известных предпринимателей.

Примечательно, что Анна Радчеко, которая представляет собой режиссера, блогера и основательницу кластера для людей с творческим потенциалом, записала обращение к участникам проекта. О своей работе в программе высказались и Алексей Кравченко, являющийся наставником «Наставничества» в прошлом году.

Следует отметить, что в текущем году в проекте «Наставничество» будут участвовать не менее 240 человек. Именно такое количество заявлений было уже получено и рассмотрено руководителями программы. По результатам проекта определят 10 победителей, они станут обладателями ценных призов. Участник, который займет первое место, получит в качестве приза 250 000 рублей.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936