07:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ЦРПТ вышел из капитала компании-разработчика печати кодов маркировки
ЦРПТ вышел из капитала компа...
Подписка на рассылку

ЦРПТ вышел из капитала компании-разработчика печати кодов маркировки

5 августа 2021
2991
1 мин.
1
ЦРПТ вышел из капитала компании-разработчика печати кодов маркировки

Центр развития перспективных технологий вышел из капитала компании - разработчика технологии производства кодов маркировки Data Matrix. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале государственной организации.

Как сообщается в документе, доля ЦРПТ, а точнее 49%, была выкуплена самой компанией, занимающейся производством маркировочных наклеек. Решение было принято в рамках создание более комфортной среды для производителей при маркировке молочной продукции. В центре напомнили, что данная технология является уникальной и Российская Федерация первая страна, где она применяется.

К слову, уже сейчас молочные предприятия готовятся ко второму этапу маркировки, который стартует 1 сентября.

Напомним, что правительство России ввело систему "Честный знак" при сотрудничестве с Центром развития перспективных технологий, выступающим оператором в проведении процедуру, для исключения контрафактной и поддельной продукции на территории Российской Федерации. Механизм представляет нанесение на товар наклейки с кодом Data Matrix, который позволяет отслеживать продукт с момента его изготовления на заводе до размещения в торговых точках.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117789758
Умерли за год
17785296
Родились за год
43754976