10:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кирилл Туриченко высказался о проблемах с алкоголем у Андрея Григорьева-Апполонова
Кирилл Туриченко высказался ...
Подписка на рассылку

Кирилл Туриченко высказался о проблемах с алкоголем у Андрея Григорьева-Апполонова

6 августа 2021
4097
1 мин.
3
Кирилл Туриченко высказался о проблемах с алкоголем у Андрея Григорьева-Апполонова

Еще в 2017 году общественность заговорила о вредной привычке участника музыкального коллектива «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова. Тогда у музыканта произошла череда невосполнимых утрат: скончался солист группы Олег Яковлев, а позднее умерла его родная сестра Юлия. Конечно же, все это сильно подкосило исполнителя. Сам он тогда не скрывал, что утешения искал в алкоголе или работе.

Коллеги стали переживать, когда Григорьев-Апполонов в 2019 году оформил развод со своей супругой Мариной Банковой, с которой прожил под одной крышей примерно 15 лет. Мужчина перестал за собой ухаживать, регулярно посещал тусовки и т.д.

При этом сам музыкант в этом не видит совершенно никакой проблемы. Его коллега Кирилл Туриченко не стал скрывать, что у Григорьева-Апполонова алкогольная зависимость. По его словам, у исполнителя действительно появилась такая проблема. Он за короткое время пережил несколько психологических потрясений.

Также Туриченко рассказал, что, несмотря на пагубную зависимость, его коллега в свой 51 год выглядит весьма хорошо, да и на сцене прекрасно выступает. По словам артиста, Григорьев-Апполонов борется с появившейся проблемой. Также он выразил надежду на то, что в скором времени все наладится. В любом случае, его коллега является умным и адекватным человеком, который прекрасно осознает, что происходит.

Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119247533
Умерли за год
18783651
Родились за год
46211106