14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Голубкина оценила слухи, что родила дочь от Алексея Баталова
Лариса Голубкина оценила слу...
Подписка на рассылку

Лариса Голубкина оценила слухи, что родила дочь от Алексея Баталова

6 августа 2021
5180
1 мин.
3
Лариса Голубкина оценила слухи, что родила дочь от Алексея Баталова

Известная отечественная актриса театра и кино Лариса Голубкина назвала самым настоящим бредом домыслы о том, что родила наследницу от кинодеятеля Алексея Баталова. По словам женщины, представителям прессы должно быть стыдно, что они звонят ей с подобными вопросами.

Мать актрисы Марии Голубкиной также отметила, что кому-то попросту что-то ударило в голову. Она поинтересовалась у журналистов, платят ли им денежные средства за то, что они по Сети распространяют подобные слухи. По словам женщины, это очень глупо. Она не понимает, почему должна опровергать то, что к ней совершенно никак не относится.

Необходимо напомнить, что ранее экс-администратор «Москонцерта» Нина Федорова рассказала о том, что якобы Лариса Голубкина в молодые годы была влюблена в Алексея Баталова. Также она заявляла, что мужчина, которого считают отцом Марии Голубкиной, режиссер Николай Щербинский-Арсеньев, в действительности попросту пустил пожить к себе в дом кинодеятельницу.

По поводу этих слухов накануне высказывалась и дочка Голубкиной. По ее словам, это чьи-то выдумки, но не более того. Она на все 100% уверена, что ее папой является Щербинский-Арсеньев, а к Баталову она не имеет никакого отношения.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998