14:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Черкасов отреагировал на обвинения Бузовой коллег в предательстве
Андрей Черкасов отреагировал...
Подписка на рассылку

Андрей Черкасов отреагировал на обвинения Бузовой коллег в предательстве

6 августа 2021
3214
1 мин.
4
Андрей Черкасов отреагировал на обвинения Бузовой коллег в предательстве

Многолетний участник популярного российского телешоу «Дом-2» Андрей Черкасов высказал свою точку зрения об обвинениях Ольги Бузовой в адрес бывших коллег по «Дому-2». Телеведущая назвала их предателями, узнав, что ее место в проекте займет экс-бойфренд Давид Манукян.

По версии Черкасова, никто из ведущих «Дома-2» не виноват в случившемся, а Бузова преувеличивает масштабы проблемы. «Обвинять других во лжи и ножах в спину ее фирменный почерк и стиль», – подчеркнул Черкасов факт об экс-коллеге. Далее он объяснил, что если делать выбор между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, он бы выбрал вторую, потому что Бородина искренний, открытый и справедливый человек с сильным характером и прямолинейностью, вызывающей уважение. Она никогда не лжет, не лицемерит и всегда говорит только то, что думает. У Бузовой также есть свои позитивные стороны, но ни она, ни ее фанаты не умеют и не хотят смотреть правде в глаза.

Стоит напомнить, что весной Ольга Бузова внезапно ушла из проекта «ДОМ-2», в котором участвовала, а позже была ведущей в течение практически 20 лет. Своим уходом она удивила и разозлила коллег, потому что сделала это незадолго до эфира. Однако ведущие считают, что «Даву привели на проект, так как сочли, что Оля некрасиво ушла», – прокомментировала Ольга Орлова в одном из интервью.

Персоны 4 в новости

Бизнес-мен
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102268
Умерли за год
17999318
Родились за год
44281508