14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 140 тыс. человек ознакомились с разработками технополиса «Москва» в рамках проекта «Открой#Моспром»

7 августа 2021
3182
1 мин.
2
Более 140 тыс. человек ознакомились с разработками технополиса «Москва» в рамках проекта «Открой#Моспром»

С деятельностью особой экономической зоны "Технополис Москва" смогли ознакомится свыше 140 тыс. человек в рамках реализации проекта «Открой#Моспром». Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале структуры. 

Как сообщает пресс-служба, только за первые шесть месяцев текущего года было проведено более 15 профильных экскурсий. Генеральный директор особой экономической зоны в свою очередь заявил, что на фоне сложившейся эпидемиологической обстановки было предусмотрено создание цифровой платформы, благодаря которой можно знакомить москвичей с деятельностью предприятий в удалённом формате. В этом году допускается очное присутствие с учётом соблюдения всех санитарных норм, установленных Роспотребнадзором.

Напомним, что Технополис Москва - это специализированная площадка для совершенствования высокотехнологичных производств, а также регулярная модернизация инновационной экосистемы, расположенная в непосредственной близости от центра города Москвы. 

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876553
Умерли за год
14420495
Родились за год
35476970