19:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Галкин стал объектом шуток Харламова и Батрутдинова
Галкин стал объектом шуток Х...
Подписка на рассылку

Галкин стал объектом шуток Харламова и Батрутдинова

8 августа 2021
6114
1 мин.
8
Галкин стал объектом шуток Харламова и Батрутдинова

Юморист Максим Галкин недавно стал участником шоу Гарика Харламоваа и Тимура Батрутдинова. Артисты вместе шутили, пели, отгадывали загадки и слушали разные предположения фанатов о себе. Галкин всегда славился, как любитель похохмить, и этот раз не стал исключением.

Ведущие не стали отпускать колкие шутки в адрес пародиста, зато сделали это в адрес других участников телепередачи. Артиста же назвали «юбилейным мужем Пугачевой», напомнили о его некорректных и смелых шутках о политических деятелях, а также посмеялись над дизайнерской плиткой в замке деревни Грязь. 45-летний Галкин отметил, что к нему отнеслись снисходительно в силу почтенного возраста. После этих слов ведущий Первого канала зачитал шутку по листку о том, что однажды Песков так спародировал Пугачеву, что Галкин жил с ним неделю. Также Батрутдинов назвал шутку оригинальной, но подчеркнул: Александр Песков может обидеться. Однако следующая колкость о прошлом Галкина, как правой и левой руки Петросяна, зацепила юмориста.

Стоит отметить, что супруг Аллы Пугачевой отпускает различные пошлости и шутит на неоднозначные темы в YouTube-шоу. Он даже может матерно выругаться, но выглядит это достаточно этично, сильнее раскрывая талант, пародийные качества и мастерство юмориста.

Персоны6 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
5 место
Резидент Комеди Клаб
6 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681358
Умерли за год
14286816
Родились за год
35148096