04:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева назвала Павла Волю «самым классным любовником»
Ляйсан Утяшева назвала Павла...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева назвала Павла Волю «самым классным любовником»

9 августа 2021
3414
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева назвала Павла Волю «самым классным любовником»

Осенью Ляйсан Утяшева и Павел Воля отпразднуют девять лет супружеской жизни. Несмотря на то, что артисты уже достаточно давно вместе, их взаимные чувства не погасли. Недавно 36-летняя спортсменка и телеведущая поделилась секретами семейного благополучия, взаимопонимания с мужем, а также методами сохранения и приумножения любовной идиллии.

В своем авторском шоу на YouTube Утяшева расхвалила мужа в конце передачи, назвав потрясающим, харизматичным мужчиной, талантливым юмористом и классным любовником. Однако спортсменка отшутилась от собственной инициативы, прокомментировав свою похвалу: «Паш, я сказала все, что ты мне велел сказать».

Стоит напомнить, что гимнастка уже не впервые лестно отзывается о муже. В 2019 году она сообщила, что ведущий испытывает к ней страсть, несмотря на определенный стаж семейной жизни. Утяшева призналась, что она иногда по ночам устает, а Воле все нипочем и назвала его «трехногим», чем очень удивила публику. В свою очередь, юморист всячески старается порадовать избранницу, и не только в интимной жизни. Он поделился, что все заработанное тратит на наряды и ювелирные изделия для Утяшевой. Тем более, что высокая зарплата достается ему без особых усилий.

Супруга же Воли удивляет и ублажает возлюбленного кулинарными шедеврами. Однако публика все равно иногда комментирует телосложение Воли, как «недокормленного». Сам же артист абсолютно не стесняется своей худобы и не пытается ее исправить, а наоборот, глядя на своих полысевших и располневших сверстников, радуется, что выглядит, как в свои 24 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771613
Умерли за год
14348627
Родились за год
35300162