00:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер Антон Батырев рассказал о новой избраннице
Актер Антон Батырев рассказа...
Подписка на рассылку

Актер Антон Батырев рассказал о новой избраннице

9 августа 2021
6931
1 мин.
2
Актер Антон Батырев рассказал о новой избраннице

Звезда сериалов «Пятницкий» и «Ничто не случается дважды» Антон Батырев около года встречается с новой возлюбленной Анной Савельевой. Она не является публичной личностью и далека от шоу-бизнеса. Недавно Батырев рассказал о своих отношениях с избранницей.

Актер сообщил, что его дама моложе на 15 лет, а познакомились они абсолютно случайно прямо на городской улице. Мимовольно встретившись взглядом, будущая пара завязала разговор и больше влюбленные не расставались. Батырев объяснил, что ежедневно узнает от своей девушки много нового и интересного, а также наконец-то почувствовал спокойствие, которое давно отсутствует в его жизни. Кроме того, артист поделился, что мечтает о крепкой и дружной семье и хочет, чтобы дома его ждали супруга и дети. На своих страницах в соцсетях актер часто публикует общие снимки с возлюбленной и говорит, что 24-летняя Савельева является его идеалом женственности, красоты и гармонии между внешним и внутренним миром.

Публика, в свою очередь, строит догадки, женится ли актер в четвертый раз и станет ли отцом, ведь пока в приоритете у его избранницы построение карьеры. Стоит напомнить, что Батырев никогда не страдал от отсутствия женского внимания. Как он признался, кроме трех официальных браков, он еще 5 раз находился в браках гражданских. Его последние отношения с актрисой Евгенией Лозой не продлились и года, хотя пара считалась одной из самых красивых и ярких в отечественном шоу-бизнесе.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732013
Умерли за год
14321507
Родились за год
35233442