16:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Алексей Панин пообещал 500 евро тому, кто плюнет Соловьеву в лицо

9 августа 2021
4914
1 мин.
4
Алексей Панин пообещал 500 евро тому, кто плюнет Соловьеву в лицо

Актер Алексей Панин заступился за народную артистку РФ Лию Ахеджакову, отреагировав на оскорбления Владимира Соловьева в ее адрес. Правда, сделал это Панин в своем стиле, пообещав заплатить пятьсот евро тому, кто плюнет журналисту в лицо.

Кроме призыва к плевку, звезда кинофильмов «Жмурки» Алексея Балабанова и телевизионного сериала «Солдаты» назвал телеведущего «больным». По версии актера, то, что Соловьев «больной», не дает ему права оскорблять 83-летнюю двукратную обладательницу национальной премии «Ника» за лучшие женские роли второго плана в фильмах «Небеса обетованные» и «Изображая жертву». Также лауреат Государственной премии РФ подчеркнул, что действия журналиста переходят все границы и не остаются в рамках дозволенного. Насчет плевка артист уточнил, что в подтверждение выполнения его просьбы плевок необходимо снять на видео и прислать ему, а он, в свою очередь, переведет обещанное вознаграждение.

Конфликтная ситуация возникла недавно, когда Соловьев бесцеремонно раскритиковал спектакль в «Современнике» под названием «Первый хлеб». Ахеджакову обвинили в пропаганде нетрадиционной ориентации и оскорблении ветеранов. Также Соловьев резко высказался о руководителе театра Викторе Рыжкове, упрекнув в либерально-экспериментальной деятельности, а Ахеджакову назвал «стареющим посмешищем».

Персоны 4 в новости

Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
1 место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880178
Умерли за год
17847220
Родились за год
43907320