04:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кабмин решил пока не вводить запрет на экспорт бензина из России – СМИ
Кабмин решил пока не вводить...
Подписка на рассылку

Кабмин решил пока не вводить запрет на экспорт бензина из России – СМИ

10 августа 2021
3273
1 мин.
4
Кабмин решил пока не вводить запрет на экспорт бензина из России – СМИ

Правительство российского государства приняло решение пока не вводить срочные меры по стабилизации биржевой стоимости топлива, включая запрет экспортных поставок и договоры с нефтекомпаниями. Сведения предоставило издание «Коммерсантъ», ссылаясь на собственные источники.
 
Накануне вице-премьером страны Александром Новаком было проведено совещание с нефтекомпаниями, в рамках которого стороны обсудили текущую ситуацию на топливном рынке. Как пишет издание, могла быть затронута тема возможного введения запрета на экспортные поставки, который в федеральном Минэнерго предлагали в ускоренном порядке ввести в конце прошлого месяца, а также вопрос топливных соглашений.
 
Издание отмечает и то, что по итогам проведенного совещания нефтекомпаниям могли снова порекомендовать нарастить на бирже продажи бензина.
 

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 место
КоммерсантЪ
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776728
Умерли за год
14352130
Родились за год
35308780