18:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Михайлов раскритиковал деликатесы во Франции
Стас Михайлов раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов раскритиковал деликатесы во Франции

10 августа 2021
4201
1 мин.
4
Стас Михайлов раскритиковал деликатесы во Франции

Заслуженный артист РФ Стас Михайлов вместе с супругой отдыхают сейчас во Франции, куда они отправились вскоре после свадебной церемонии старшего сына. Свадебное торжество прошло в Греции, после этого звездная пара решила посетить еще некоторые точки Европы.

Когда Михайловы приехали во Францию, имеющую репутацию гастрономической столицы мира, певец рассчитывал на изысканные деликатесы и сытные порции. Однако жена артиста, вероятно, решила позаботиться о его здоровье и проследить, чтобы исполнитель не набрал лишний вес. В соцсетях Инна Михайлова опубликовала смешное видео, на котором супруг настроился плотно пообедать, но ему принесли листовой салат в виде кочана, приправленный одной каплей масла и парой тоненьких кусочков сыра. Деликатес превзошел самые смелые фантазии артиста в плане возможных диетических блюд.

Зато сама супруга, сидя рядом с певцом, собиралась съесть свежий тартар из дикого лосося и аппетитное гуакамоле, на которые неравнодушно поглядывал Михайлов. Он в шутливой форме возмутился, поинтересовавшись у жены, почему все едят, что хотят, а ему принесли кочан. Также он добавил: «Сама ест вон что, посмотрите… Я подарил тебе двоих детей!» Поклонники оценили юмора артиста, прокомментировав, что требуют накормить кумира. Также фанаты отметили, что талантливый человек талантлив во всем и Михайлов, кроме исполнения прекрасных песен, умеет поднимать настроение окружающим.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136093
Умерли за год
18022483
Родились за год
44338498