01:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Талышинская рассказала о работе в новом коллективе «2 ОКеана»
Виктория Талышинская рассказ...
Подписка на рассылку

Виктория Талышинская рассказала о работе в новом коллективе «2 ОКеана»

11 августа 2021
4301
2 мин.
3
Виктория Талышинская рассказала о работе в новом коллективе «2 ОКеана»

Бывшая участница дуэта «Непара» Виктория Талышинская нехотя вспоминает период сотрудничества с  Александром Шоуа. Сейчас же она трудится в музыкальном коллективе «2 ОКеана», работая в тандеме с Владимиром Курто, и поделилась деталями своей творческой деятельности.

Артистка рассказала, что музыкальный исполнитель Курто незаслуженно имеет репутацию новичка в отечественном шоу-бизнесе. На самом деле творческий деятель стал появляться на сцене еще в 13-летнем возрасте, а количество музыкальных композиций, созданных им для эстрадных звезд, – просто зашкаливает. Талышинская заявила, что откровенно не понимает, почему публика сравнивает «Непару» и коллектив «2 ОКеана», ведь направления у групп абсолютно разные по стилистике, идее и звучанию, да и разница в появлении на свет составляет около 20 лет. Основным отличием коллективов, по мнению певицы, является то, что нынешняя группа «2 ОКеана» исполняет песни о счастливой любви, в отличие от популярной когда-то «Непары».

Владимира Курто и продюсера команды Семена Канаду Талышинская считает не только напарниками по цеху, но и хорошими друзьями. Насчет дружеской атмосферы в «Непаре» артистка отозвалась нелестно, подчеркнув, что в группе ее часто не понимали и унижали, отношения с коллективом были напряженными. Сам же создатель «Непары» Александр Шоуа назвал Викторию Талышинскую безалаберной и отметил, что все ее проблемы происходят по данной причине.

Что касается личной жизни исполнительницы, она растит вместе с мужем дочь Варю, успевает совмещать семейные обязанности с творческой деятельностью и чувствует себя счастливой. Ребенка знаменитость называет долгожданным и осознанным и не соглашается с мнением тех, кто называет его поздним. Также телезвезда призналась, что, если бы она могла представить, какое неизмеримое счастье способно принести рождение малыша, то она бы решилась стать мамой намного раньше.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119396198
Умерли за год
18885464
Родились за год
46461584