20:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новые экспортные контракты заключили подмосковные производители при поддержке регионального фонда ВЭД
Новые экспортные контракты з...
Подписка на рассылку

Новые экспортные контракты заключили подмосковные производители при поддержке регионального фонда ВЭД

11 августа 2021
3781
1 мин.
6
Новые экспортные контракты заключили подмосковные производители при поддержке регионального фонда ВЭД

При поддержке Фонд внешнеэкономической деятельности Московской области еще две организации подписали экспортные договора за счет участия в выставочных проектах. Компании нашли агентов во время работы на групповых стендах, которые были организованы представителями фонда.

Организация «РТК-Электро-М» из городского округа Павловский Посад, занятая в сегменте производства электрооборудования, поучаствовала в работе стенда Подмосковья на международном выставочном комплексе «ИННОПРОМ» в Узбекистане. Выставка проходила еще в апреле текущего года. Компании тогда удалось найти контрагентов из Казахстана и заключить экспортный договор на поставку продукции собственной организации. Первые отгрузки товара запланированы на ноябрь текущего года.

Также следует отметить, что ООО «ПРАНС» из городского округа Серпухов поучаствовала в выставке «Металлообработка 2021». Мероприятие проходило в мае в столице России. Организация в результате выставки смогла подписать контрактный договор с покупателями, обосновавшимися в Белоруссии. Компанией будет организована поставка инновационного оборудования, предназначенного для работ с металлическими конструкциями.

По словам Екатерины Зиновьевой, являющейся министром инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, компании могут на бесплатной основе принимать участие в разных выставках международного характера в рамках группового стенда области. Также она не скрывает, что это весьма эффективный инструмент, которым уже успели воспользоваться десятки предприятий Подмосковья.

Персоны1 и Компании5 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685478
Умерли за год
17713880
Родились за год
43579280