20:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Антон Лаврентьев и Алина Астровская раскрыли детали своей интимной жизни
Антон Лаврентьев и Алина Аст...
Подписка на рассылку

Антон Лаврентьев и Алина Астровская раскрыли детали своей интимной жизни

11 августа 2021
4933
1 мин.
2
Антон Лаврентьев и Алина Астровская раскрыли детали своей интимной жизни

Звезды «Орла и решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская поженились несколько месяцев назад и назвали эти полгода одним из самых счастливых и незабываемых периодов в жизни. Недавно супруги раскрыли поклонникам интимные детали своих взаимоотношений.

Лаврентьев открыто заявил, что жена является для него идеальной женщиной во всем и у него даже не возникает намека в мыслях по поводу неверности ей или возможности увлечения другими представительницами прекрасного пола. Телеведущий объяснил: во время сексуальной близости между мужчиной и женщиной возникает не только физическая связь, но и ментальная. Соответственно, если смоделировать ситуацию, в которой он гипотетически может переспать с другой женщиной, то его духовная связь с Астровской порвется. Однако он не хочет, чтобы это произошло, ведь подобное станет началом конца, независимо от внешних обстоятельств, остроты чувств и попыток сохранить все, как было. Музыкант подчеркнул, что это его субъективное мнение, и он не знает, как рассуждают другие мужчины.

Также артист отметил, что сам смог бы простить измену Астровской, так как предательство в сексуальном плане всегда говорит о том, что одному партнеру чего-то не хватило для счастья, а другой недодал и недоглядел. Ведущий подчеркнул, что над отношениями надо ежедневно работать. Потому что быт способен поглотить даже самые яркие начинания семейной жизни.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Певец
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114213
Умерли за год
18692347
Родились за год
45986482