11:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева отметила трехлетие дочери
Лера Кудрявцева отметила тре...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева отметила трехлетие дочери

11 августа 2021
4752
1 мин.
2
Лера Кудрявцева отметила трехлетие дочери

На днях дочке 50-летней теле- и радиоведущей  Леры Кудрявцевой исполнилось три года. Знаменитость, конечно, устроила праздник, но не слишком грандиозный в связи с условиями пандемии, а также закрытием многих общественных и развлекательных мест.

Кудрявцева рассказала, что пригласила домой аниматоров, и дочке очень понравилась ее инициатива. Родители старались сделать все, чтобы ребенку запомнился праздник, а на память остались красивые фотографии. Возможно поэтому девочка дважды меняла платья: сначала была в розовом наряде с пышной юбкой, а потом надела белое платье.

Телезвезда старается как можно больше времени проводить с наследницей, играть с ней, общаться, наблюдать за развитием ребенка. Недавно Кудрявцева, ее муж Игорь Макаров и дочь Маша отдыхали вместе в Турции, где им удалось провести незабываемое время семьей. Ведущая нанимает лучших преподавателей для занятий с наследницей, при этом тщательно следит за умеренностью умственной и физической нагрузок ребенка, чтобы девочка не слишком уставала. Звезда подчеркнула, что детство у ребенка должно быть прежде всего счастливым.

Стоит напомнить, что у Леры Кудрявцевой также есть старший сын Ян и внук Лев, который является ровесником дочери знаменитости. Несмотря на достаточно зрелый возраст и наличие внуков, актриса и танцовщица ничуть не смущается, а цифра в паспорте ее мало волнует.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787513
Умерли за год
18468607
Родились за год
45436042