09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актер Евгений Стычкин стал режиссером своего первого сериала
Актер Евгений Стычкин стал р...
Подписка на рассылку

Актер Евгений Стычкин стал режиссером своего первого сериала

11 августа 2021
3431
1 мин.
3
Актер Евгений Стычкин стал режиссером своего первого сериала

Актер Евгений Стычкин недавно дебютировал в качестве режиссера. Премьера его первой авторской работы в этом направлении состоится уже в сентябре. Видеосервис Premier осенью продемонстрирует публике сериал «Контакт» о проблемах воспитания детей в эпоху социальных платформ, также его покажут на телевизионном канале ТНТ.

Кинолента расскажет о грустной реальности современного мира, когда большая часть жизни проходит на работе или учебе, но еще больше люди проводят в интернете. По сюжету конфликт поколений будет основан на разбирательствах, кто лучше: «зумеры» и «бумеры». Первые – это подростки, считающие своих родителей отставшими от жизни, а вторые – это, соответственно, родители, ругающие своих детей за тупое времяпровождение в Сети, которое никак их не развивает. Цель сериала доказать: всегда можно найти точки соприкосновения, какими бы разными не были цели, взгляды и стремления. Важно иметь искреннее желание понять своих близких и родных, потому что лучше и дороже этих людей никого нет. Как подчеркнуло руководство Good Story Media и «Среда», проектом которых является кинолента, – «жить нужно не в онлайне, а в любви».

Сам Стычкин поделился, что когда получил сценарий фильма, то подумал: его приглашают, на одну из ролей. Актер сразу же согласился и лишь впоследствии узнал, что ему предлагают стать режиссером нового сериала. Потом все очень быстро «закрутилось», так как артисту очень понравилась история и смысл будущей кинокартины. Одну из главных ролей сыграет Павел Майков, и, по мнению Евгения Стычкина, этот актер идеально подходит для данной цели.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр и телеведущий, певец и музыкант
1 место
Актер, Актер: дубляж
2 место
Среда
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342