05:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
"Ростелеком" назначили исполнителем работ по созданию цифровой платформы в соцсфере
"Ростелеком" назначили испол...
Подписка на рассылку

"Ростелеком" назначили исполнителем работ по созданию цифровой платформы в соцсфере

11 августа 2021
3137
1 мин.
1
"Ростелеком" назначили исполнителем работ по созданию цифровой платформы в соцсфере

"Ростелеком" выступит оператором по вопросу реализации закупок работ, связанных с организацией единой государственной цифровой системы в социальной сфере. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале правовой информации.

Как говорится в документе, государственное ведомстве вправе задействовать сторонник субподрядчиков в случае реализации этим резидентом не менее половины стоимости объёма обязательств. При этом компания может задействовать свои дочерние структуры. Ростелеком в свою очередь обязан выполнять более 5% совокупной стоимости всех обязательств по государственным контрактам проекта, приходящего на него и его подведомственные корпорации.

Напомним, что Ростелеком является главным государственным провайдером цифровых сервисов, который предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет-пространство. Также, сервисы функционируют и для сотовой связи, а также интерактивного телевидения. 

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117539783
Умерли за год
17614101
Родились за год
43333806