12:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Добровольская рассказала о прошлом романе с Ярославом Бойко
Евгения Добровольская расска...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская рассказала о прошлом романе с Ярославом Бойко

14 августа 2021
5295
2 мин.
2
Евгения Добровольская рассказала о прошлом романе с Ярославом Бойко

Актриса Евгения Добровольская не афиширует свои прошлые отношения с женатым Ярославом Бойко. Однако мальчик, появившийся на свет в результате запретной любви, стал гордостью звездной мамы. Недавно знаменитость поделилась событиями прошлых лет.

Добровольская рассказала, что встретилась с Ярославом Бойко на съемках киноленты «Подозрение». Между коллегами вспыхнули чувства и, возможно, об этой мимолетной страсти никто бы не узнал, но артистка забеременела и решила сохранить ребенка.

Телезвезда объяснила, что общество активно строило догадки, от кого ребенок. Она очень хотела где-то спрятаться от назойливых вопросов, однако искренне ждала малыша. Осознание того, что воспитывать сына будет в одиночестве, артистку ничуть не смущало, а, наоборот, она радовалась, что никто не будет мешать. Родители Добровольской узнали о том, что у них скоро появится внук, от журналистов, и новость их шокировала. Актриса отметила, что просто не хотела расстраивать мать и отца, а собиралась поделиться случившимся позже, когда они смогут взять на руки новорожденного малыша.

После рождения ребенка телезвезда также долго скрывала имя отца наследника, и лишь спустя годы эта информация просочилась в прессу. Однако всплывшая новость на личную жизнь актера никак не повлияла, он по-прежнему находится в браке с супругой.

Что касается Добровольской, то народная артистка РФ счастлива в нынешних отношениях и воспитывает с мужем дочь. Лауреат премий «Ника» и «Золотой орёл» призналась, что все трое старших детей росли без отцов, и только с младшим ребенком все получилось иначе. Она согласилась, что в идеале семья должна быть полной и на всю жизнь, но что поделать, если не всегда получается осуществить желанное и запланированное.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838763
Умерли за год
17818857
Родились за год
43837542