08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Барбара Брыльска отреагировала на оскорбления от Ивана Охлобыстина
Барбара Брыльска отреагирова...
Подписка на рассылку

Барбара Брыльска отреагировала на оскорбления от Ивана Охлобыстина

14 августа 2021
5188
1 мин.
3
Барбара Брыльска отреагировала на оскорбления от Ивана Охлобыстина

Заложницей довольно неприятной ситуации стала известная актриса Барбара Брыльска, которая получила популярность после исполнения роли в фильме «Ирония судьбы». Как выяснилось, артистку оскорбил кинодеятель Иван Охлобыстин.

В одном из крайних интервью Охлобыстин назвал актрису «свиньей». Когда журналисты переспросили у актера, действительно ли он имеет ввиду Брыльску, то он повторил свои слова. Многие предположили, что кинодеятель имел ввиду совершенно иного человека. Возможно, он высказывался в адрес Божены Рынской. Так как контекст беседы артиста с представителями прессы был связан с недавними словами обозревательницы. Сама Брыльска вообще не давала никакого повода тому, чтобы Охлобыстин высказывался в ее адрес настолько негативно.

Чтобы внести хоть какую-то ясность в сложившуюся ситуацию, журналисты связались с самой актрисой. По словам женщины, у нее вообще не было никакой информации об оскорблениях со стороны коллеги в свой адрес. Артистка также утверждает, что даже не знает Охлобыстина и не может объяснить, почему он мог ее оскорбить. Как призналась Брыльска, в настоящее время у нее нет такого состояния здоровья, чтобы наблюдать за подобными известиями.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Журналистка, писательница, блогер
2 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://bimru.ru/news/151586

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811873
Умерли за год
14376199
Родились за год
35367994