15:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Меньшова рассказала о жизни после смерти отца
Юлия Меньшова рассказала о ж...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова рассказала о жизни после смерти отца

15 августа 2021
7145
1 мин.
3
Юлия Меньшова рассказала о жизни после смерти отца

Режиссер и актер Владимир Меньшов ушел из жизни от последствий, которые были вызваны опасным коронавирусом. Буквально через месяц после смерти мужчины его супруга Вера Алентова вышла на театральную сцену, а их совместная наследница Юлия Меньшова отправилась за город. На просторах персонального микроблога артистка высказалась, как пережила уход из жизни любимого отца и как отвлекается от трагедии.

По словам Меньшовой, ей очень сильно хотелось тишины. И, как она утверждает, это был необычно полезный опыт. За все это время ей удалось прочесть немало статей на данную тему. Артистка также не стала скрывать, что поездка в деревню или какое-то другое уединенное место ценится вовсе не чистым воздухом. Как она считает, целительная сила подобных мест – тишина, которую в условиях городской жизни очень трудной найти.

Также Меньшова рассказала, что в начале новой недели она вместе с любимым супругом планирует отправиться в небольшой населенный пункт, который располагается недалеко от Санкт-Петербурга. Там пара хочет сходить в лес и собрать грибы. По всей видимости, артистка пока не готова к активным рабочим будням.

Персоны 3 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119058278
Умерли за год
18654040
Родились за год
45892240