18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева рассказала, как готовится к материнству
Анастасия Макеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева рассказала, как готовится к материнству

15 августа 2021
7809
1 мин.
3
Анастасия Макеева рассказала, как готовится к материнству

В прошлом году у актрисы Анастасии Макеевой произошло знакомство с четвертым супругом Романом Мальковым. Строитель тогда приехал в Россию из Словении на заработки, а уже в марте этого года он сделал артистке предложение руки и сердца. В мае пара сыграла свадебное торжество. Теперь же знаменитость, которой уже 39 лет, задумалась о рождении первенца. На просторах персонального микроблога она сообщила подписчикам, что стала посещать квантового психолога.

По словам самой Макеевой, она мечтает стать мамой. Также она не стала скрывать, что только сейчас почувствовала, что готова к материнству. Артистка уверена на все 100%, что уже скоро у нее все случится. С психологом она прошла диагностику, а также провела трансформационную работу. Вместе с супругом они решили пройти обучение. Своими достижениями и эмоциями пара планирует делиться в Сети.

Необходимо отметить, что у Малькова есть четверо наследников от прошлых отношений. Старший ребенок, 16-летний Андрей, как известно, живет под одной крышей с папой и мачехой в столице России. Трое наследников остались с мамой в Словении. Примечательно, что супругу Макеевой не удалось сохранить приятельские отношения с бывшей женой.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674263
Умерли за год
14281957
Родились за год
35136142