12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина заявила, что уставшая женщина может «сломаться»
Полина Гагарина заявила, что...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина заявила, что уставшая женщина может «сломаться»

15 августа 2021
3782
2 мин.
2
Полина Гагарина заявила, что уставшая женщина может «сломаться»

В прошлом году Полина Гагарина развелась со вторым мужем. Артистка не любит говорить о расставании с фотографом Дмитрием Исхаковым, но поделилась мыслями о семейной жизни, исходя из которых, можно предположить, что телезвезда была несчастлива в браке.

Гагарина прожила с мужем более 6 лет, у пары родилась дочь Мия, которой сейчас 4 года. Артистка официально не объявляет причину разрыва отношений с бывшим избранником, но своими публикациями в соцсетях намекает на обстоятельства, послужившие внешними триггерами развода. Недавно она говорила, что не любит, когда мужчины бездельничают и постоянно ищут свое предназначение вместо того, чтобы работать и обеспечивать семью, а сегодня поделилась мыслями о том, что женщинам необходимо научиться любить себя.

По версии исполнительницы, никому не нужное чувство вины, излишняя требовательность к себе и неадекватная строгость лишь усложняют и без того непростую семейную жизнь, которая нуждается во внимании обоих партнеров. С возрастом эти качества вызывают у их обладателей нервозность, нарушают стабильность морально-психического состояния, а это, в свою очередь, вызывает различные заболевания.

Певица возмущена и огорчена, что в современном мире к женской половине человечества предъявляются неоправданно завышенные требования. Общество возлагает мифические надежды на то, что женщина должна успевать везде и все: быть идеальной сотрудницей на работе, оставаться внимательной дочерью и заботливой мамой, эффективно справляться с ролью жены и при этом не забывать об ухоженном и стильном внешнем виде, чтобы не разочаровать окружающих. Однако, как подчеркнула Гагарина, никого не волнует, чего хочет сама женщина, и как она себя чувствует. В гонке за идеальностью уставшая женщина просто «ломается», так как на реализацию своих желаний и стремлений времени и сил уже не остается.

Публика посчитала, что данные рассуждения так или иначе связаны с прошлыми отношениями телезвезды. Она просто почувствовала себя «загнанной» и решила вырваться на свободу, чтобы сбавить обороты в бешеном жизненном ритме.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619648
Умерли за год
14244554
Родились за год
35044124