21:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Барбара Брыльска удивилась оскорблениям Охлобыстина
Барбара Брыльска удивилась о...
Подписка на рассылку

Барбара Брыльска удивилась оскорблениям Охлобыстина

15 августа 2021
3836
1 мин.
4
Барбара Брыльска удивилась оскорблениям Охлобыстина

Недавно актер Иван Охлобыстин назвал «свиньей» и «омерзительным персонажем» Барбару, имея в виду другого человека, но многие подумали, что речь о Барбаре Брыльской. Разразился скандал, слухи дошли до артистки? и она прокомментировала ситуацию.

Охлобыстин оскорбил на самом деле Божену Рынску за ее давние резкие высказывания о гибели российских военных в Сирии. Он объяснил, что так нельзя говорить о людях, защищавших Родину. Часть публики не поняла о ком речь, потому что прозвучала фраза: «Эта Барбара Рынска или как там ее...». Впоследствии слухи дошли до легендарной артистки, но она ответила, что даже не знает, кто такой Охлобыстин и с ним никогда не сотрудничала. Знаменитость удивилась и спросила, почему актер назвал ее свиньей. Также Брыльска заявила, что не следит за новостями в Сети, так как она очень больна, и сплетни о себе ее не интересуют.

Что касается реакции людей, не понявших в чем дело, то она проявилась обвинением Охлобыстина в резкости и бестактности, при этом поклонники актрисы подчеркнули, что ее игра в фильме «Ирония судьбы, или с Легким паром!» навсегда останется в истории советского кинематографа, а обидчик не запомнится ничем.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Журналистка, писательница, блогер
2 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702313
Умерли за год
14301167
Родились за год
35183402