16:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Буланова призналась: не делится личной жизнью, чтобы не сглазить
Татьяна Буланова призналась:...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова призналась: не делится личной жизнью, чтобы не сглазить

15 августа 2021
2818
1 мин.
2
Татьяна Буланова призналась: не делится личной жизнью, чтобы не сглазить

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова долгое время прятала от публики своего ухажера и только недавно рассказала, что находится в отношениях с молодым предпринимателем. Певица поделилась, почему не желает афишировать личную жизнь.

Буланова объяснила, что она наконец-то смогла узнать и почувствовать, что такое личное счастье. Однако знаменитость опасается что-либо рассказывать общественности, чтобы его не спугнуть. Певица призналась: она суеверный человек и верит, что, похваставшись счастьем, можно прогневить Бога и тот добавит еще испытаний.

Недавно исполнительница все же приоткрыла немного завесу личной жизни. Кроме возраста и направления деятельности своего избранника, Буланова сообщила, что ему удалось подружиться со взрослыми сыновьями телезвезды – 28-летним Александром и 14-летним Никитой. Старший наследник даже заявил матери, что она встретила суженого и это – судьба.

Стоит напомнить, что Татьяна Буланова дважды была в официальном браке, но оба замужества оказались неудачными. Второй супруг 52-летней певицы даже заблокировал ее в соцсетях. Артистка рассказала, что он поддерживает хорошие отношения с сыном Никитой, а с ней – нет, но двукратная обладательница премии «Овация» все равно желает бывшему мужу счастья.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310068
Умерли за год
18826478
Родились за год
46316468