18:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Нюша отметила свое 31-летие на острове Кипр

16 августа 2021
3510
1 мин.
4
Нюша отметила свое 31-летие на острове Кипр

На прошлой неделе певица Нюша отправилась с мужем и дочерью отдыхать на Кипр, там же исполнительница отметила вчера свой День рождения. Артистке исполнился 31 год, а торжество в честь именинницы прошло на яхте.

Несмотря на округлившиеся формы из-за беременности, Нюша активно проводила время с гостями, которыми стали только самые близкие звезды. Для образа она выбрала длинное струящееся платье белого цвета. Искренние пожелания и теплые поздравления знаменитость получила и от поклонников на личной странице в Instagram.

Сестра певицы в своем поздравлении сказала, что, несмотря на взросление, а точнее, старение, внутри присутствующих ничего не меняется. Они все также танцуют, пьют вино, посещают кинотеатры, способны быть беззаботными, обсуждать молодежные новости. Однако иногда возникает желание вернуться в прошлое, потому что именно там начинается будущая жизнь.

Супруг телезвезды Игорь Сивов назвал жену бриллиантом и велел светить ей как можно ярче, уверил, что он всегда рядом и очень любит избранницу. На празднике присутствовала не только дочь теледивы Симба, но и наследники Сивова от предыдущего брака. С пасынками Нюша всегда находит общий язык и поддерживает теплые отношения.

Персоны2 и Компании2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676243
Умерли за год
14283313
Родились за год
35139478