03:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Девелопер "Эталон" локализует британские технологии модульного домостроения в России
Девелопер "Эталон" локализуе...
Подписка на рассылку

Девелопер "Эталон" локализует британские технологии модульного домостроения в России

16 августа 2021
2719
1 мин.
1
Девелопер "Эталон" локализует британские технологии модульного домостроения в России

Отечественный девелопер "Эталон" купил 35% акций британской компании, деятельность которой связана с производством модульных строений. Пресс-служба корпорации сообщает, что планируется адаптировать инновации для возведения объектов на внутреннем рынке. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале компании.

Как говорится в пояснительной записке, соглашение открывает возможности по задействованию технологии модульного строения, а также позволяет её применять в пределах Российской Федерации. В пресс-службе девелоперской группы сообщают, что такого рода нововведение на 40% сокращает процедуру возведения объекта, а также на 20% сокращает финансовые издержки.

К слову, "Эталон" был основан в 1987 году. В частности, компания специализируется на постройке объектов в Московском регионе и Санкт-Петербурге. За время существования корпорации её было введено в эксплуатацию свыше 7,5 млн кв. м.

Напомним, что быстровозводимые конструкции подразумевают применение префаб-технологии, когда объект готовыми частями поэтапно доставляется на место строения.  Строителям остаётся лишь собрать его как единое целое.

Компании1 в новости

Эталон
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119177903
Умерли за год
18735965
Родились за год
46093790