09:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алексей Панин запротестовал против поднятия возраста продажи алкоголя
Алексей Панин запротестовал ...
Подписка на рассылку

Алексей Панин запротестовал против поднятия возраста продажи алкоголя

17 августа 2021
3651
1 мин.
3
Алексей Панин запротестовал против поднятия возраста продажи алкоголя

Кинодеятель Алексей Панин решил дать собственный комментарий новой инициативе в Российской Федерации, согласно которой было предложено запретить продажу алкогольных напитков лицам, не достигших 21 года. В настоящее время, как известно, данный запрет распространяется на тех, кому еще нет 18 лет.

В разговоре с представителями прессы Панин заявил, что не может считать данную инициативу здравой. Также он отметил, что старые нормы действовали на протяжении многих лет, и на этом фоне не случилось никакой катастрофы. Именно на основании этого что-либо менять в данном плане, как считает мужчина, бессмысленно и даже глупо.

По словам Панина, в государстве людям нужно дать еды и денежных средств, а не заниматься всякой ерундой. Он не понимает, почему так резко возникла необходимость во введении новых ограничений по поводу продажи алкогольных напитков. Также актер добавил, что даже не может предположить, что в Министерстве здравоохранения России могут еще придумать.

Примечательно, что сам Панин уже весьма давно живет в Испании. Он не раз высказывался в адрес правительства России и своих соотечественников. Мужчина считает, что власти РФ ведут ошибочную политику, так как на первом месте должно стоять здоровье, а также благосостояние граждан, а об этом, как утверждает артист, правительство заботится в самую последнюю очередь.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234663
Умерли за год
18774837
Родились за год
46189422