15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Арзамасова раскрыла подробности о своем ребенке
Елизавета Арзамасова раскрыл...
Подписка на рассылку

Елизавета Арзамасова раскрыла подробности о своем ребенке

17 августа 2021
9225
1 мин.
2
Елизавета Арзамасова раскрыла подробности о своем ребенке

14 августа текущего года актриса Елизавета Арзамасова подарила своему любимому супругу Илье Авербуху наследника. Для фигуриста этот ребенок стал вторым, так как он уже воспитывает 17-летнего сына Мартина от первой супруги Ирины Лобачевой. При этом для артистки это первый ребенок.

Знаменитость на просторах персонального микроблога в день рождения сына успела поделиться с верными поклонниками первым фото малыша из родильного дома, однако лицо новорожденного пока показывать публике не стала. Теперь же Арзамасова опубликовала в Сети еще одну весточку из медицинского учреждения.

Артистка сфотографировалась в палате родильного дома, а также рассказала, с каким весом и ростом родился ее сын. Также она не забыла поблагодарить всех, кто поздравил ее семейство с пополнением, за все добрые слова и пожелания. Как актриса призналась, у нее уже появились силы на подробности, а вот в день рождения ребенка у нее были исключительно эмоции.

В публикации Арзамасовой сказано, что их с Авербухом сын появился на свет 14 августа в Медовый спас. Ребенок весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра. Имя раскрывать актриса не стала, но и отметила, что пока они с супругом еще будут думать над этим вопросом. И ее самочувствие, и самочувствие новорожденного прекрасное, но пока они еще находятся в роддоме.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642