10:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ида Галич открыла бизнес по продаже азиатских блюд премиального качества

17 августа 2021
3747
2 мин.
3
Ида Галич открыла бизнес по продаже азиатских блюд премиального качества

Телеведущая Ида Галич стала практиковать умения в направлении бизнес-деятельности. Знаменитость открыла организацию по осуществлению праздничных торжеств, а также стала активно заниматься поставкой деликатесов азиатской кухни, в частности, суши и роллов. Однако стоимость блюд оказалась гораздо выше средних цен на рынке.

Ида Галич на днях рассказала подробности запуска «вкусного» проекта. В предпринимательской деятельности блогера участвуют и другие звезды шоу-бизнеса, например, Анна Седокова и Екатерина Варнава. Руководитель общего дела Галич призналась, что последние месяцы все участники задумки много экспериментировали для максимальной эффективности и качества предоставляемых услуг: меняли, пробовали и снова меняли, как поставщиков, так и рецепты. Также певица поделилась: надоедала шеф-повару, утверждая, что ей чего-то не хватает. Она тщательно измеряла соотношение всех ингредиентов, чтобы, попробовав, клиент остался доволен вкусовыми качествами продукта. Кроме того, проверялось качество упаковочного материала: коробки трясли и роняли на пол для определения прочности расходников. Огромное количество рыбы и морепродуктов было отбраковано, а литраж использованного соевого соуса вообще сложно представить. Подытожив, Ида Галич отметила, что целая команда прилагала максимум усилий для создания настоящих азиатских шедевров.

Практически все покупатели были в восторге от качества блюд, лишь цена некоторых позиций заставила многих людей задуматься о возможности регулярных покупок. Сама же Галич обозначила, что она делала упор на безупречное качество наименований, а цена лишь подчеркивает эксклюзивность продукции, а также количество труда и энергоресурсов, в нее вложенных.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Блогер
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117584168
Умерли за год
17644498
Родились за год
43408588