15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Кирилл Кяро заявил, что успешным может считаться тот актер, который сумел не спиться

17 августа 2021
2710
1 мин.
2
Кирилл Кяро заявил, что успешным может считаться тот актер, который сумел не спиться

Актер Кирилл Кяро уже несколько лет наслаждается известностью и востребованностью как в отечественном кинематографе, так и в европейских телесъемках. Однако ранее, как признался сам артист, он долгое время находился в отчаянии из-за отсутствия работы.

Недавно знаменитости задали вопрос, есть ли у него ощущение собственного сравнения с Олегом Янковским, ведь легендарный артист когда-то произнес фразу, что стал популярным когда типаж его героя понадобился всем режиссерам.

Кяро скромно ответил, что Янковский всегда являлся востребованным артистом абсолютно в любом проекте, а пик его известности всегда находился в верхней точке. О себе же телезвезда не такого мнения. По версии Кяро, он запросто может считать себя успешным на актерском поприще, если смог не начать злоупотреблять алкоголем, не сошел с ума и не свернул с нормальной дороги, и зрелый возраст хорошо подчеркивает этот факт.

Актера часто приглашают на роли героев со сложной и неоднозначной судьбой. Такие фильмы очень интересны телезвезде, потому что сюжет позволяет глубоко раскрыть и дать почувствовать зрителю посыл киноленты, характер и особенности героев, а также смысл экранизации всей истории.

Персоны 2 в новости

актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875228
Умерли за год
17843830
Родились за год
43898980