07:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Моргенштерн осудил Конора Макгрегора за его пост о покойном отце Нурмагомедова
Моргенштерн осудил Конора Ма...
Подписка на рассылку

Моргенштерн осудил Конора Макгрегора за его пост о покойном отце Нурмагомедова

17 августа 2021
2971
1 мин.
4
Моргенштерн осудил Конора Макгрегора за его пост о покойном отце Нурмагомедова

Отечественный рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн высказал нелестное мнение об ирландском бойце смешанных боевых искусств Коноре Макгрегоре. Телезвезду возмутила публикация спортсмена об умершем отце его соперника Хабиба Нурмагомедова Абдулманапе Нурмагомедове (1962-2020). Свое осуждение блогер не побоялся озвучить на YouTube-шоу «Руки выше».

Моргенштерн объяснил, что они с Макгрегором являются коллегами, и музыкант с большим уважением относится как к таланту шоумена у спортсмена, так и к его профессиональной деятельности. Однако его комментарии в адрес покойного родителя Нурмагомедова вызывают отвращение и непонимание со стороны нормальных людей, а также у рэпера, в частности. Моргенштерн подчеркнул, что шоу всегда останется шоу и будет основываться на своих правилах, ему присущих, но зачем прикасаться к личной жизни.

В твите Макгрегора говорилось о «доброте» коронавирусной инфекции, а также о «зле», исходящем от Абдулманапа Нурмагомедова. Таким образом, боец хотел намекнуть, что отец оппонента умер от осложнений заболевания.

Впоследствии ирландский спортсмен удалил провокационный контент, однако Нурмагомедов не стал игнорировать это событие и высказал предположение, что Макгрегор находился в состоянии алкогольного опьянения во время написания поста.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Спортсмен
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117075308
Умерли за год
17296006
Родились за год
42551236