11:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Алексея Баталова рассказала, как познакомилась с Натальей Дрожжиной
Вдова Алексея Баталова расск...
Подписка на рассылку

Вдова Алексея Баталова рассказала, как познакомилась с Натальей Дрожжиной

18 августа 2021
3937
1 мин.
4
Вдова Алексея Баталова рассказала, как познакомилась с Натальей Дрожжиной

Вдова актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко поучаствовала в проекте «Пусть говорят», транслирование которого проводится на «Первом канале». В студии женщина вспомнила, как кинодеятельница Наталья Дрожжина стала вхожей в их дом.

По словам Леонтенко, вся эта ситуация является очень ужасной. Также она не стала скрывать, что ее с дочкой никто не возил за границу, никто им ничего не дарил и т.д. В дом Дрожжина стала вхожей только из-за того, что являлась членом Союза кинематографистов. Иногда она приходила к ним домой и помогала что-то делать, но не более того. Как женщина утверждает, если бы она не состояла в данном союзе, то никогда не вошла бы к ним в дом. Она до настоящего времени не понимает, почему актриса так поступила с ее семьей и зачем подделывала подписи.

Во время интервью Лентенко расхвалила свою дочку Марию. По ее словам, наследница является талантливой писательницей. В настоящее время занимается подготовкой книги об отце. При этом у дочери Баталова есть проблемы со здоровьем, поэтому она вынуждена обращаться за помощью к массажистам и сиделкам.

Необходимо напомнить, что актрисе Наталье Дрожжиной и юристу Михаилу Цивину грозит уголовное наказание за мошенничество с имуществом семейства Баталовых. Правда, пока еще их вина официально не доказана.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117115403
Умерли за год
17323465
Родились за год
42618790