07:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Пьеха настаивает на справедливом суде для обидчицы своего сына
Стас Пьеха настаивает на спр...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха настаивает на справедливом суде для обидчицы своего сына

18 августа 2021
2774
1 мин.
1
Стас Пьеха настаивает на справедливом суде для обидчицы своего сына

В июле 7-летнего сына Стаса Пьехи избила соседка по коттеджному поселку Ирина Безбородова. Ребенок попал в больницу, где у него диагностировали сотрясение мозга, ушиб бедра и другие травмы. На данный момент отец мальчика настаивает на справедливом суде для ответчицы.

Пьеха удивился и возмутился одновременно, когда увидел в интернете видеоролик с фрагментами инцидента. При этом из видео были вырезаны самые важные части, где Безбородова наносила мальчику телесные повреждения.

По версии певца, ролик был смонтирован для снятия вины с ответчицы. Однако ранее было ее чистосердечное признание в избиении несовершеннолетнего Пьехи-младшего, первоначальное видео и возбуждение уголовного дела, а теперь вдруг жена футбольного рефери стала отрицать свою причастность к преступлению.

Стас Пьеха подчеркнул, что давно понял: извинений и каких-то положительных действий от обидчицы сына не дождаться, и он на это не надеется. Однако игнорировать произошедшее и «спускать все на тормозах» исполнитель не собирается. Артист понимает, что отечественная законодательная база несовершенна, но он все равно хочет, чтобы наказание ответчицы состоялось по закону. Как объяснил Пьеха, в других странах предусмотрены уголовные меры даже за крик на ребенка, а у нас для принятия мер к неадекватному человеку, он должен обязательно нанести телесные повреждения другому.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806593
Умерли за год
14372583
Родились за год
35359098