13:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Отмена удаленки мало сказалась на пассажиропотоке
Отмена удаленки мало сказала...
Подписка на рассылку

Отмена удаленки мало сказалась на пассажиропотоке

18 августа 2021
3004
1 мин.
2
Отмена удаленки мало сказалась на пассажиропотоке

Пресс-служба московского Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что отмена обязательных требований к малом и средним предприятия по переводу части работников на удалённый формат работы практически не отразилась на общественном транспорте. Пассажиропоток в метро и автобусах превышает показатели в условиях ограничений на 242 тыс. ежесуточно, что не является ажиотажным приростом.

Как говорится в пояснительных материалах, опубликованных на официальном портале департамента, гораздо большее количество пассажиров в городском транспорта может возникнуть с приходом осени. По мнению экспертов, часть людей вернётся с отпусков, приедет с загородных домов, а школьники и студенты возобновят очное обучение. На фоне вышеупомянутого правительство Москвы призвало соблюдать санитарные нормы в прежнем режиме во избежание новых коронавирусных волн.

Примечательно. что на определённых видах общественного транспорта в Москве на днях был зарегистрирован прирост количества пассажиров на 3,4% относительно показателей предшествующей недели.

 

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085273
Умерли за год
17987679
Родились за год
44252874