10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Снаткина поделилась секретом своего семейного счастья
Анна Снаткина поделилась сек...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина поделилась секретом своего семейного счастья

18 августа 2021
4239
1 мин.
3
Анна Снаткина поделилась секретом своего семейного счастья

Осенью текущего года актриса Анна Снаткина будет праздновать 9-летие со дня свадебного торжества со своим супругом Виктором Васильевым. Не так давно мужчина устроил возлюбленной подарок: увез ее в Грецию, где арендовал для романтической прогулки яхту. Как рассказывает сама артистка, о таком дне рождения она могла только мечтать.

В одной из крайних бесед с представителями прессы Снаткина заявила, что супруг зачастую устраивает ей разные сюрпризы, а также нередко презентует ей цветы без повода.

Сама актриса также любит баловать возлюбленного презентами. По ее словам, это совершенно не сложно, если в отношениях есть чуткость и любовь. Снаткина не скрывает, что периодически у нее возникает такое впечатление, что она знакома с мужем всю жизнь. Паре, как оказалось, даже не пришлось особо привыкать друг друга. Женщина утверждает, что это возможно, если люди созданы друг для друга. Также звезда кино и театра отметила, что у них с возлюбленным одинаковое воспитание.

Следует напомнить, что Снаткина тайно оформила брак с Виктором Васильевым в 2012 году. Буквально через полгода после свадебного торжества у пары родилась дочка Вероника.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084