16:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Снаткина высказалась о сотрудничестве с внуком Аллы Пугачевой
Анна Снаткина высказалась о ...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина высказалась о сотрудничестве с внуком Аллы Пугачевой

19 августа 2021
4091
1 мин.
5
Анна Снаткина высказалась о сотрудничестве с внуком Аллы Пугачевой

Актриса Анна Снаткина стала известной после того, как на телевизионные экраны вышел многосерийный проект «Татьянин день» в начале 2000-х годов. Уже на протяжении трех лет артистка выступает на сцене Московского губернского театра, художественным руководителем которого является Сергей Безруков. В этом культурном заведении артистка принимает участие в трех постановках.

Теперь же Снаткина занята репетицией четвертого спектакля, где вместе с ней на сцену выйдет и внук исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков. Как заявляет актриса, она очень довольна работой с музыкантом.

По словам Снаткиной, на репетициях они с Пресняковым то и дело помогали друг другую. Например, он ей подсказывал в моментах, которые касаются вокала, а она давала ему советы в сфере актерских задач. Также звезда не скрывает, что ей очень комфортно работать в компании внука Примадонны. Она его охарактеризовала как сдержанного, спокойного, теплого и воспитанного человека. Актриса утверждает, что артист является состоявшейся и самостоятельной творческой личностью.

Необходимо напомнить, что в текущем году Пресняков отпраздновал свое 30-летие. Старший внук Примадонны увлекается музыкой и имеет собственную группу.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Актер, музыкант, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122398
Умерли за год
18013104
Родились за год
44315424