11:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Здание, построенное группой «Галс», стало её штаб-квартирой
Здание, построенное группой ...
Подписка на рассылку

Здание, построенное группой «Галс», стало её штаб-квартирой

19 августа 2021
4364
3 мин.
6
Здание, построенное группой «Галс», стало её штаб-квартирой

Центральный офис группы компаний «Галс», владеющей брендом «Галс-Девелопмент», переместился в новый дом. В настоящее время штаб-квартира располагается в бизнес-комплексе «Искра», который входит в состав столичного многофункционального премиум-кластера «Искра-Парк» по Ленинградскому проспекту, дом №35, строение 1.

Площадь нового офисного пространства составляет 5,8 тыс. квадратных метров. Оно занимает два этажа здания. Предполагается, что в штаб-квартире будут работать более полутысячи сотрудников. Минувший год стал для группы временем перемен. Переезд в новый офис, который в полной мере отражает динамичную концепцию бренда, и стал одним из таких значимых событий.

По информации Виктора Адамова, возглавляющего «Галс Управление активами», новая штаб-квартира на самом деле напоминает саму компанию по своему духу — открытому, технологичному, современному и молодому.

«Я искренне рад тому, что новое пространство для работы согласовывается с сутью группы. Оно является не просто большим помещением, но представляет собой высокотехнологичное и современное решение, в котором реализованы смелые дизайнерские предложения», — заявил Адамов.

Уточняется, что главными вызовами для коллектива проектировщиков, занимавшегося формированием рабочей зоны в «Искре», стали в том числе значительная насыщенность комплекса самыми современными инженерными системами, а также сложная концепция, разработанная компанией «Дизайн Солюшнз». Представители «Галс» провели большую работу, налаживая работу инженерных сетей, систем безопасности, пожаротушения, водоснабжения и вентилирования воздуха. Все они в полной мере соответствуют актуальным нормативам касательно зданий офисного назначения в «А»-сегменте.

«Искра» является важным компонентом квартала «Искра-Парк» в престижном районе Беговой. Комплекс занимает площадь более 70 тыс. «квадратов». Он построен в соответствии с уникальным архитектурным проектом от профессионалов из SPEECH. Здание футуристического типа отличается оригинальной «бриллиантовой огранкой». Оно состоит из четырёх блоков высотой 8–17 этажей. В комплексе обустроены десть входных групп, семь холлов с лифтами, девять «ресепшенов», а также современные модули контроля доступа. В центре предусмотрена комфортная вертикальная и горизонтальна логистика. Совокупная площадь, пригодная для аренды, превышает 55 тыс. квадратных метров.

В здании есть большое количество интеллектуальных систем, воплощены в жизнь смарт-технологии. Безопасность обеспечена на самом высоком уровне. В наличии — развитая внутренняя инфраструктура, включающая в том числе фитнес-центр и кафе. Из панорамных окон открываются великолепные пейзажи Москвы.

Всего же в портфеле группы компаний насчитывается более 600 тыс. квадратных метров недвижимости коммерческого назначения класса «премиум». Речь идёт об «Искра-Парке», о бизнес-центре Skylight (это башня «Б»), о «Даниловском Форте», размещённом на Даниловской набережной, о «Невской Ратуше» в Санкт-Петербурге, а также о «Центральном детском магазине» на Лубянке — уникальном торговом комплексе, ориентированном на детей.

Персоны1 и Компании5 в новости

Генеральный директор компании «Галс Управление активами»
1 место
Design Solutions
1 место
SkyLight
2 место
Искра-Парк
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117593408
Умерли за год
17650826
Родились за год
43424156