09:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Земфира заявила, что ее профессию уничтожила пандемия

19 августа 2021
3622
1 мин.
3
Земфира заявила, что ее профессию уничтожила пандемия

Исполнительница Земфира на просторах персонального микроблога довольно болезненно отреагировала на отмену собственной концертной программы на фестивале в Испании. Как выяснилось, виной этому послужили ограничения из-за опасного коронавируса, который набирает обороты в европейском государстве.

По словам самой Земфиры, сейчас какие-то «темные» времена. Ей, как она выразилась, совершенно ничего не понятно. Также она не стала скрывать, что возмущена предложениями, выступить онлайн. У публики знаменитость поинтересовалась, за чей счет ей это организовать, ведь площадку, звук, репетиции и свет она оплачивает самостоятельно. Пандемия опасного вируса, как считает артистка, полностью уничтожила ее профессию. Исполнительница честно призналась, что ей больше ничего не хочется – ни концертных программ, ничего. Женщина полагает, что потерянные билеты даже не стоят рядом с потерянной профессией.

Земфира добавила, что ей надоело трудиться вхолостую. Ее музыканты имеют и другие проекты, поэтому сама она крутится как на сковороде, чтобы собрать всех, а в результате концерты отменяются.

Следует отметить, что на протяжении последних лет Земфира весьма редко выступает в России. На ее концертах постоянно аншлаги.

Персоны1 и Компании2 в новости

Певица, музыкант, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815003
Умерли за год
17802585
Родились за год
43797510