00:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мама Тимати честно рассказала о взаимоотношениях рэпера и Алисы Юнусовой
Мама Тимати честно рассказал...
Подписка на рассылку

Мама Тимати честно рассказала о взаимоотношениях рэпера и Алисы Юнусовой

19 августа 2021
3472
1 мин.
2
Мама Тимати честно рассказала о взаимоотношениях рэпера и Алисы Юнусовой

Мать музыканта Тимати Симона Юнусова в очередной раз похвасталась на просторах персонального микроблога стильным нарядом внучки Алисы. Также женщина высказалась, какие отношения между отцом и дочкой.

Необходимо напомнить, что в день рождения наследника женщина разместила в Сети совместный фотоснимок музыканта с его старшей дочкой. Девочка в белом платье презентовала артисту праздничный торт. К слову, певцу исполнилось 38 лет.

Многие подписчики отметили, что маленькой Алисе очень идет платье, а также попросили еще раз показать кадры с нарядом. Женщина не только выполнила просьбу поклонников, но и высказалась по поводу взаимоотношений между отцом и ребенком. По словам Симоны Юнусовой, она наблюдает за Алисой и видит, как она смотрит на любимого папу и ждет от него реакции. Если Тимати смотрит на нее с восхищением, радостью и добротой, то у девочки появляется уверенность в том, что она женственна и ценна.

Мать музыканта на все 100% уверена, что наследнику удалось найти подход к дочке. Как утверждает Юнусова, исполнитель для Алисы является самым настоящим примером для подражания. Женщина добавила, что отец для девочки представляет собой образец мужчины, которого она будет искать во взрослой жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913573
Умерли за год
18554939
Родились за год
45648434