18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач Мойсенко рассказала о пользе червивых яблок
Врач Мойсенко рассказала о п...
Подписка на рассылку

Врач Мойсенко рассказала о пользе червивых яблок

20 августа 2021
2741
1 мин.
Врач Мойсенко рассказала о пользе червивых яблок

Врач Римма Мойсенко, имеющая научную степень, рассказала о пользе червивых яблок для человеческого здоровья. Присутствие вредителей говорит об экологичности плода, при выращивании которого не использовали пестициды.

Диетолог рекомендует добавлять в пищу яблоки разных цветов. Все они приносят организму только пользу. Красные плоды стоит исключить людям с проблемами со здоровьем и противопоказаниями. В эту группу стоит добавить лиц в возрасте и хроников. При проблемах с печенью, фрукты лучше есть запеченными

В сутки можно съедать до 300 грамм яблок, но после обеда их лучше вообще исключить из рациона. Плоды с личинками и червями лучше использовать для приготовления пищи. Насекомые обычно выбирают фрукты, в составе которых нет химикатов и нитратов. Гнилую часть нужно просто срезать, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300