01:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стас Пьеха рассказал, почему не перевозит сына к себе
Стас Пьеха рассказал, почему...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха рассказал, почему не перевозит сына к себе

20 августа 2021
4136
1 мин.
1
Стас Пьеха рассказал, почему не перевозит сына к себе

Разбирательства по поводу избиения сына Стаса Пьехи продолжаются. Однако звездный отец уверен: сейчас уже мальчик находится в безопасности, поэтому нет необходимости перевозить их с мамой к себе в столицу.

Пьеха уточнил, что конфликтная ситуация произошла в коттеджном поселке, а мальчик живет с мамой и бабушкой в городе Пушкин недалеко от Санкт-Петербурга. Место проживания ребенка является одним из лучших в плане красоты и уюта, поэтому переезжать оттуда в другое место было бы глупо. Сам же отец наследника старается максимально улучшить его условия жизни дополнительно.

Также исполнитель общается с ребенком по видеосвязи, они вместе играют, читают книги, разговаривают. Кроме того, Пьеха-младший готовится к своему первому учебному году. Звездный папа волнуется, как пройдет переход сына из семейной неформальной обстановки в школьную, так как ему самому было сложно привыкнуть к новым обстоятельствам в детские годы.

Что касается Безбородовой, обидевшей ребенка, то ответчица ведет себя достаточно вызывающе. Артист не понимает такой жизненной позиции, ведь ситуация является абсолютно однозначной и общественность находится на стороне его сына. Также певец подчеркнул, что ожидает от следствия настоящего разбирательства с принятием в дальнейшем соответствующих мер к жене футбольного рефери.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119392073
Умерли за год
18882639
Родились за год
46454634