19:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус снова взяла своей дублершой родную сестру
Кристина Асмус снова взяла с...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус снова взяла своей дублершой родную сестру

20 августа 2021
3437
1 мин.
1
Кристина Асмус снова взяла своей дублершой родную сестру

Недавно сестра Кристины Асмус Карина уже второй раз стала ее дублершой на киносъемках. Телезвезда поблагодарила родственницу за помощь в создании сложного эпизода. Кроме того, актриса призналась в теплых эмоциях и восхищении, которые она испытывает к Карине.

Кристина Асмус в детские годы была гимнасткой. Впоследствии артистка оставила это увлечение и стала развиваться на поприще российского кинематографа, а вот сестра артистки всю жизнь посвятила именно гимнастическому направлению. Родственница благополучно применяет все свои умения, обучая других гимнастике, а также помогает сестре.

Асмус назвала сестру самым близким другом и объяснила, что на съемках фильма «Булки» не планировались какие-либо сложные элементы, но в процессе такие сцены возникли. Телезвезда позвонила Асмус-младшей и попросила ее о помощи, та, не задумываясь, приехала и выполнила все элементы, вызывающие трудности для реализации. Актриса с восхищением подчеркнула, что безумно любит и уважает Карину, а также обозначила: с сестрой ей повезло.

Что касается публики, то люди назвали родственницу знаменитости талантливым и добрым человеком, обратили внимание на сходство девушек и признались, что немного завидуют Асмус, у которой есть такая сестра. Публикация телеактрисы, в которой она рассказала историю о дубляже Карины, получила одобрение и тысячи лайков от фанатов.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118858463
Умерли за год
18517197
Родились за год
45555582