09:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Седокова заявила, что ей везет в постели с мужчинами

20 августа 2021
3335
1 мин.
2
Анна Седокова заявила, что ей везет в постели с мужчинами

Анна Седокова периодически раскрывает публике ньюансы своей интимной жизни и не стесняется делиться подробностями. Телезвезда утверждает, что в постели с мужчинами ей всегда везло.

Седокова недавно заявила, что не знакома с маленьким размером достоинства у мужчин. Певица была замужем трижды и откровенно высказалась, что «маленькие писюндрики» ей не попадались.

В августе знаменитость обозначила в своем аккаунте социальной платформы, что не может больше рассказывать о личной жизни, потому что «поломалась», и сейчас ей хочется сообщать фанатам лишь о новых музыкальных композициях. Публика расценила такое заявление, как негоразды в личной жизни исполнительницы. Однако позже стало известно, что у баскетболиста Яниса Тиммы и Седоковой все идеально, влюбленные счастливы и публично признаются друг другу в теплых чувствах.

Также этим летом певица сказала в одной из личных публикаций, где она вместе с супругом: невозможно заранее узнать, что приготовила тебе жизнь, но зато возможно выбрать, с кем идти по жизненной дороге. Кроме того, артистка призналась, что является капризной дамой и «выносит мозг» своему избраннику независимо от дней женского цикла.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822268
Умерли за год
14383318
Родились за год
35385508