19:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Щербаков заболел коронавирусом и госпитализирован
Борис Щербаков заболел корон...
Подписка на рассылку

Борис Щербаков заболел коронавирусом и госпитализирован

20 августа 2021
4499
1 мин.
2
Борис Щербаков заболел коронавирусом и госпитализирован

Сегодня стало известно, что коронавирусом заболел народный артист РФ Борис Щербаков. На данный момент телеведущий госпитализирован, а близкие и поклонники переживают за физическое состояние звезды экранов, так как в анамнезе артиста присутствуют различные хронические заболевания.

Подозрения, что COVID-19 настиг артиста, возникли еще зимой, но тогда опасения не оправдались, и тест на инфекцию был отрицательным. Сейчас же избежать заболевания не получилось, и Щербакова положили в больницу. Актер находится под наблюдением медиков, так как состояние знаменитости усугубляют его другие текущие недуги, например, сердечная недостаточность. 71-летний возраст также является фактором риска для телеведущего.

Щербакова поддерживает жена Татьяна Бронзова, с которой актер живет вместе более 40 лет. Пара вырастила сына Василия, наследник звездной семьи также работает в сфере российского кинематографа. Больше 10 лет назад у супруги актера диагностировали рак, телезвезда волнуется за судьбу избранницы и помогает ей бороться с недугом. Бронзову актер называет своей жизнью, а неверность супруге в молодые годы считает мигом во Вселенной, который ничего не значит.

Персоны 2 в новости

актриса театра и кино, сценарист, писатель, заслуженный работник культуры Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687298
Умерли за год
14290884
Родились за год
35158104