21:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Новые предприятия в Чехове помогут создать рабочие места
Новые предприятия в Чехове п...
Подписка на рассылку

Новые предприятия в Чехове помогут создать рабочие места

21 августа 2021
2685
1 мин.
2
Новые предприятия в Чехове помогут создать рабочие места

В населенном пункте Чехов отмечено завершение возведения нового испытательного комплекса. Он включает в себя три корпуса, которые предназначены для испытаний, проверок и хранения низковольтного оборудования. Открытие данного центра, площадь которого достигает 5 000 квадратных метров, позволит создать в городском округе 54 рабочих места.

Примечательно, что контролем всех действий на площадке занимались инспектора отдела надзора за строительством. В настоящее время центр находится в стадии ожидания выдачи заключения о полном соответствии.

К слову, в Чехове также ведется возведение производственно-складского комплекса. При этом данному объекту пока еще далеко до получения заключения о соответствии. На данный момент проходит процесс реконструкции. Согласно плану строительства, работы должны завершиться в 2024 году.

Как заявил Артур Гарибян, являющийся министром правительства области по государственному надзору в строительстве, согласно всей документации площадь возводимого объекта достигает 15 000 квадратных метров. После завершения реконструкции там будет создано около 200 новых рабочих мест. Сейчас там проводятся работы по устройству каркаса и фундамента. Во время проверки были обнаружены некоторые нарушения. Если генеральный подрядчик откажется устранять их, то его ждет административное наказание.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222818
Умерли за год
17397028
Родились за год
42799768