23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отар Кушанашвили прокомментировал скандал Игоря Крутого с подписчиком
Отар Кушанашвили прокомменти...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили прокомментировал скандал Игоря Крутого с подписчиком

22 августа 2021
3829
1 мин.
2
Отар Кушанашвили прокомментировал скандал Игоря Крутого с подписчиком

Неделю назад композитор Игорь Крутой агрессивно отреагировал на критику подписчика, не оставив без внимания его нелестное высказывание о своем таланте. Фанат также оскорбил его в ответ. Ситуацию прокомментировал шоумен и колумнист Отар Кушанашвили.

Подписчик написал заслуженному деятелю искусств РСФСР, что у Крутого отсутствует музыкальный слух. Ответная реакция продюсера стала неожиданной и непредсказуемой. Он ответил фанату, что принял его хамское утверждение, но хочет пообщаться с обидчиком лично. Крутой пригрозил комментатору, что вычислит его местонахождение, назвал «пупсиком» и уверил, что выдаст того замуж, а светлый образ телезвезды будет приходить к подписчику во снах. Также музыкант поинтересовался у фаната, понравилась ли ему такая перспектива.

Отар Кушанашвили признался, что обескуражен ответом певца. По его мнению, на хамство вообще не нужно было обращать внимания, тем более, не оказывать чести недоброжелателю в виде ответа на его реплики. Журналист обозначил, что Крутой «повредился в уме», напрочь утратив его ясность. Также ведущий рассказал: каждый день получает в соцсетях огромное количество негативных высказываний, но не реагирует на злопыхателей. Однако шоумен признался, что если бы за каждый ответ неизвестному врагу ему давали бы 10 долларов, тогда – другое дело, а в ином случае не стоит портить свою жизнь.

Кроме того, Отар Кушанашвили подчеркнул: Крутой может и ему ответить своим несогласием с версией произошедшего от журналиста. Продюсер не любит Кушанашвили, несмотря на его многократные признания в любви музыканту, однако все равно Крутой написал много достойных песен.

Персоны 2 в новости

Президент
1 место
Журналист и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874