10:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Урожай зерновых в 2021 году ожидается свыше 127 млн тонн

22 августа 2021
3242
1 мин.
3
Урожай зерновых в 2021 году ожидается свыше 127 млн тонн

Количество урожая зерновых по итогам текущего года может превысить отметку в 127 млн тонн. Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с представителями фракции "Единая Россия".

Как отметил глава государства, экономика сельского хозяйства стремительно набирает обороты даже в условиях эпидемиологической обстановки. По мнению Путина, несмотря на ожидаемый прогноз в 127 млн тонн, который несколько ниже показателей прошлого года, данные показатели можно назвать успешными.

На данный момент российские власти озадачены совершенствованием государственных услуг для агропромышленной сферы. Вместе с этим прорабатывается вопрос дополнительного субсидирования компаний, деятельность которых связана с отраслевым производством. Соответствующий проект уже сейчас находится на стадии разработки.

К слову, главной инициативой в рамках встречи российского лидера с "Единой Россией" является совершенствование услуг "Почта России". Речь идёт о налаживании государственных услуг, а также возможности приобретать лекарственные препараты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768373
Умерли за год
18455499
Родились за год
45403794